--- Форум клана: Lords Of Light --- Альянс: Night ---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доистоpическая эpа.
Отец смотpит в глиняный дневник своего сына и говоpит:
- Я, конечно, могу понять то, что у тебя плохие оценки по геогpафии, математике, языку, но вот по истоpии, котоpой всего-то 2 стpаницы...

Внучка и бабушка сидят дома. Бабушка, безуспешно пытаясь пpодеть нитку в иголку, говоpит:
- А вот когда я была молодая, у меня это запpосто получалось.
Внучка:
- Вот это да! У тебя получалось пpодеть нитку в остpие иголки?

Встречаются два квакера.
- Hу как жизнь?
- Да так, процентов на тридцать.

- Ну что ты все "дай", "дай"? То тебе дай это, то дай то.. Хоть бы разок сказал "На!"...
- Да иди ты НА!!

-Интересно, а есть таблетки от голода?
- Да! КОТЛЕТЫ!

Почему в стране, где есть Тимоти, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?

Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.

Маленький мальчик загадал желание:
"Хочу, чтобы у меня каждый день был День Рождения".
Через два месяца он состарился и умер.

0

2

Добрыня Никитич на распутье. Надпись на камне: "Без вариантов".

Вольво цепляет на пеpекpестке джип. Все останавливаются, из джипа
вываливают pебята в споpтивной фоpме и подходят к водителю Вольво.
- Hу все мужик, ты попал! Пpодавай машину, пpодавай кваpтиpу,
с тебя деньги!
- Ребята, а кто вы такие?
- Мы? - удивленно - Мы споpтсмены!
Мужик достает пистолет и, заpяжая его:
- Hу тогда HА СТАРТ! ВHИМАHИЕ! .....

Вот решил детям сказку на ночь прочитать... Всем известный Яндекс вывел меня на сайт баюшки.ру... смотрю сказка на ночь. Автор - Алексей Толстой... Про вбитых по колено и по плечи богатырей слышал. Про Срубленные три (или более) голов за раз тоже. Теперь чистые цитаты: "туловище рассёк на части и скинул в реку", "и давай рубить ... только кровь брызжет", "...язык просунула, Иван - коровий сын ухватил ее калеными щипцами за язык, а братья начали ее бить железными прутьями, пробили шкуру до костей"... Ну тут уже и концовка сказки стандартная почти. Сказка длинноватая, повторов много. Но дети спят уже во всю, а я вот и уснуть не могу... Всё таки мы очень охренеть какой добрый народ. И сказки у нас добрые...

Вероятность выиграть в лотерею немного увеличивается, если купить себе лотерейный билет

Когда зло боpется со злом, одно из них обычно считают добpом

В Америке жаба с соломинкой в жопе отсудила у ребёнка сто тысяч долларов.

0

3

Ты у нас конечно юморист Comedy Club отдыхает:D:)

0

4

Мдя, нервов до конца дочитать не хватило, да и желания небыло

0

5

Human Traffic: блин у мну есть значит задача и чужая прога, но что бы блин сдать это дело надо написать отчет по это проге
Human Traffic: а я в ней нифига не рублю
Human Traffic: я так чисто символически понял, ччо она деалет
Human Traffic: но блин как это русскими словами в отчете написать?
Popoff: туманно пиши
Popoff: "смеркалось... байты образовали массив.."
Popoff: "по прямой, как игла, строке, пробежала индексирующая переменная"
Popoff: "здесь нигде нет рыбы! - сказал компилятор"
Human Traffic: а она точно мне после этого зачет поставит?
Popoff: канеш. так и скажет "держи свою зеленую, как яйца дрозда, зачетку"

УК РФ дохуя чего преследует, токо не всё догоняет

1: я порезался мылом! О_О
2: осталось повесица на макаронах, далпаеп))

Mike> Проспорил ящик пива
Mike> Поспорил, что чел не сможет по почте фильм одним куском переслать
Mike> Смог
Mike> Вложили DVD в конверт
Mike> И отправил по почте
Mike> Сцукко

16.07.2007 14:52:24, CyberWombat
блин, джо данте был пиздатый дядька.

он трудился на роджера кормана, делал для него трейлеры к фильмам. а корман -- это пиздец и холокост. снимал и продюсировал по сто фильмов за год, все были трэшак просто невъебенный. ну ваще, в общем.
а хуй же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот, блять, еси их ваще не делать -- никто фильм смотреть не пойдет.

и что придумал джо данте. он спиздил из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал хуячить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах -- пиздык, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше -- пиздык, взрывается вертолет! где-то на марсе, блять, бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь -- пиздык! взрывается вертолет!

зрители охуевали и шли посмотреть фильм, чоб понять, нахуй там ваще вертолет.

Сегодня, заглядевшись на огромный плазменный экран, на котором бежали строки "ГИБДД напоминает: будьте внимательнее на дорогах", я въехал в зад впередиидущей девятки...

0

6

Почитайте: это какой-то сайт клана на заставе, там набор) вот заявка:
1. Ваш ник в игре , профессия , lvl , есть ли опыт игры в La2?
SirGey я СпеллСингер с 3 профессией. 77 лвла, играю в ЛайнЭйдж2 уже 2 года (сначала я неумел играть, а потом мне друг обьяснил, и теперь я очень люблю играть в ЛайнЭйдж2).
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)?
На мне одето Дарк Кристал (очень нравится как он выглядит, я в нем похож на мачо!) ботинки заточенные на +2 дарк кристал роба заточенная на +3, дарк кристал шлем заточенный на +0, дарк кристал перчатки заточенные на +1... еще есть талум стокингс заточенные на +0, (но я их неношу, потому что мне ненравится как они выглядят) ,Оружее у меня: Сворд оф Валхала заточенная на +4. А Бижутерия: Одна сережака татоосин заточенная на +1, вторая сережка Мажестик заточенная на +3, кольца: одно Мажестик заточенное на +3, другое феникс заточенное на +0 (так как надавно я меня убили мобы, и я потерял татоосин ринг, я конечно сходил туда где меня убили (варка силенос оут пост) но меня своего татоосин ринг я там ненашел, наверно уе ктото подобрал до меня.. )
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить в "Impulse"?
Наверно от 5-12 часов в день (По будням играю до 24.00 иногда дольше, а в выходные бывает и всю ночь сижу)
4. Вид связи с интернетом?
Карбина (очень хороший интернет)
5. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
Меня зовут Сережа, живу я в Москве, мне 17 лет
6. Почему решил(а) вступить к нам?
Потомучто мне понравился ваш клан, я видел как вы красиво играете, и я захотел играть с вами вместе. Еще я вас очень часто вижу.. у вас хороший клан.А еще я хочу воевать с вашими врагами! А еще в вашем клане у меня друг(ЧаЧа), мы с ним уже очень давно дружим.
7. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть?
Я нивкаких кланах еще небыл (мне друг сказал чтоб в плохие кланы я не шел, а я же незнал тогда какой плохой, а какой хороший, вот я и невкаких кланах небыл, пока не понял что ваш клан хороший )
8. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?
Да, я очень люблю осады, очень нравится осаждать замки, а потом защишать.
9. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?
Утро, день , вечер (ночью я сплю, потомучто очень устаю )
10. Счётчик ПК\ПвП
Я играю 4 недели, и у меня уже 1 Пк (В гиране один дурак на меня обзывался) и 7 пвп
11. Чего ожидаете от клана?
От клана я хочу, хорошую компанию, и чтобы мне помогали когда враги меня убивают, а еще я вам тоже буду помогать.
12. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?
У меня много хороших качеств, я умею хорошо играть, всегда помогаю, если кому-то требуется помощь, и еще много чего...
13. Ознакомлены с уставом , согласны?
Да, ваш устав мне очень понравится!
14. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы?
Да, я буду часто посещать ваш форум, он мне очень понравился.
15. Можете ли использовать программу Team Speak?
Да у меня есть микрофон, и наушники, я очень хочу использовать Тим Спик.
16. Девушкам - фото обязательно!
Простите меня, но я не девушка...

Пс: Возьмите меня пожалуста к себе в клан, я к вас очень хочу!!!

0

7

жеееесть )))

0

8

День из жизни гнома

Проснулся.

Надел шапочку с очками. Шапку привез знакомый гном-контрабандист с Пятых Хроник. Пробовал ездить сам, подцепил глюк и долго кашлял. Посмотрел в зеркало. Шапочка хорошая, но будут задавать плохие вопросы. Снял от греха. Выпил кофе. Собрал мешок и пошел на рынок, вчера кончились деньги. Просидел полчаса, продал все. Решил покурить трубку. Только забил – на запах нарисовался сосед Орк. Спросил, нет ли у меня жидкости от тараканов, желательно на спирту. Вытащил из мешка бутылку, отдал Орку. Он немедленно вылакал все. Сказал, что тараканы у него в голове, после экскурсии в ТОИ. И что теперь они будут помирать в ужасных мучениях. Посмотрел ему в глаза – поверил. Орк ушел, но пообещал вернуться, вдруг потребуется контрольная доза. Подумал, что надо скрафтить сразу еще бутылок пять.

Взял кирку, поехал в ФТ. На входе сидел незнакомый гном, в шапочке и с пейсами. Продавал входные билеты. Спросил почему так дорого? Получил ответ, что в пещере прорвало отопление. Нужны деньги на ремонт. Поторговался. Расплатился рыбными талонами. Гном оживился и куда-то исчез. Наверное за трубами. Спустился в пещеру. Увидел бассейн с водой, подумал что гном не соврал. Наковырял полмешка руды, собрался уходить. Прискакала эльфиха на страйдере. Страйдер, с нехорошим звуком, нагадил в угол пещеры. Весело напевая, эльфиха уложила всех кто был в пещере. Шахтеры также весело сказали все, что про нее думают. Эльфиха ответила на непонятном языке и ускакала. Лежал, смотрел в потолок, выронил щит. Пробегающий гном заботливо его подобрал и убежал вглубь пещеры. Хозяйственный попался. Наверное иностранец.

Телепортировался в город. На выходе стояли два светлых эльфа и что-то нервно курили. Подошли. Сказали что сегодня они выучили заклинание на заточку. Спросил на что именно? Ответили что точат всё, а мне заточат даже бесплатно. Предложили продемонстрировать своё умение.Порылся в мешке – дал им запасную дубину. Эльфы сказали, что пойдут точить, но сначала её надо освятить в храме и убежали в сторону магазина. Подумал – зачем точить дубину? Она же деревянная. Наверное эльфам виднее.

Пришел в деревню Глудинских Орков. Попросил у одного рецепт. Не дал, наверное не хочет. Попросил еще раза четыре. Орк завопил, что сейчас принесет мне рецепт и убежал в вигвам. Чтобы, наверное, я больше не спрашивал. Только присел – из вигвама выскочила толпа орков и побежала в мою сторону. Наверное несут рецепт. Вместо рецепта набили морду, отобрали бутылки с жидкостью от тараканов и убежали обратно в вигвам. Наверное тоже ходили в ТОИ.

Слетал в Хантер. Сидела бледная девушка, продавала книги. Одну из них держала в руках. Наверное очень умная. Спросил почем? Получил ответ. Предложил расплатиться рыбными талонами. Девушка сказала, чтобы я шел очень далеко за деревню и не портил ему настроение. Наверное трансвестит.

Подбежала гномка, предложила погадать на руке. Сказала что будет счастье. Для этого надо вступить в её партию и три раза бросить топор на землю. Спросил, а можно бросить что-нибудь другое? Гномка задумалась и спросила, что у меня ещё есть? Я сказал, что у меня есть жидкость от тараканов в голове. Гномка сказала, что я безнадежный пацак и счастья у меня не будет. Исключила меня из своей партии и побежала к темному эльфу. Наверное у эльфа теперь будет много счастья.

Вышел за деревню. Сзади на пятой скорости подбежал ГМОН в шапке-невидимке. Посмотрел что у меня в мешке и побежал дальше. В воздухе остался запах кофе и сигарет. Наверное у него иммунитет к ТОИ. На поляне Орк – Шаман что то вымогал у своего коллеги – Шамана Лизарда. Лизард визжал и кричал, что сегодня у него никакой волшебной травы нет. Француз наверное. Орк бил его палкой и тоже кричал, что не верит и вообще у него какой-то квест. Слово такое латинское. Наверное в Медицинском учится.

Вернулся в родную деревню. Подбежал сосед Орк. Я молча протянул ему жидкость от тараканов. Орк понимающе кивнул и попросил денег на трамвай до Острова Людей. Дал немного денег. Орк побежал дальше, по пути просил у всех еще денег. Наверное на обратную дорогу. Телепортировался в ММ. У входа сидела толпа гномов и горько плакала. Спросил зачем плачут? Ответили, что утром пришли Жрецы, забрали все кристаллы и выключили электричество. Наверное ремонт будет. За текстурой какой-то приезжий некромант ругался нехорошими словами и обещал всем устроить погром, как только выберется.

Солнце клонилось к закату и пора было идти домой.

0