--- Форум клана: Lords Of Light --- Альянс: Night ---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --- Форум клана: Lords Of Light --- Альянс: Night --- » Дипломатия » Долгожданные Вары...


Долгожданные Вары...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

чтобы наша жизнь была интересней и привлекательней , то было решено кинуть ответные вары , тем кланам с которыми воюет наш алли:

MADs
Prodigy
Adrenaline
WARD

0

2

мадс.... тама тока охотник и ещё какойто СХ  ну и их боты (нубы не додумались из клана кик)
Вард редкость.... чёто их видно тока в городе
Адреналины и продиджи  единственные кого много... и то хз где все ныкаются

0

3

Krag написал(а):

Вард редкость.... чёто их видно тока в городе
Адреналины и продиджи  единственные кого много... и то хз где все

они в варке и кетре в основном(у крита в клане всего пару челов...но они далеко не нубы...)

0

4

Извеняюсь может я влезаю не в свою тарелку.
Но вар дело интересное и самое главное почти безнаказанное,только вот нам почти все вары поотменяли бегаем с односторонними.
Хотя я поправде не пвп чар я воюю только как правило на осадах или мас мероприятиях.
Качающийся вар для меня только обычный игрок и зачастую я совершенно спокойно нахожусь рядом до первого выпада.

0

5

Godlike написал(а):

они в варке и кетре в основном(у крита в клане всего пару челов...но они далеко не нубы...)

то что не нубы я это заметил) на осаде адена  не кидали вар нам  пока замок не взяли..... боялись наверно что у ворот падать часто будут....

Palermo написал(а):

Качающийся вар для меня только обычный игрок и зачастую я совершенно спокойно нахожусь рядом до первого выпада.

lol я сношу их сразу и всё)  НИКАКОЙ ПОЩАДЫ ВРАГУ! "нишагу назад!"-Приказ  принятый Сталиным в годы ВОВ :)

0

6

Вары на данный момент отменены , только потому что состав клана пока что не значительный , и алли ушло с сервака =(((

После поднятия клана будет решатся вопрост что как и где...

0

7

У нас тоже большие перетрубации и в клане и в алли.Насколько я заметил клан Крита распущенн.((
А девиз нишагу назад нет пощады врагу,оставим дедушкам и бабушкам.
Сейчас многие меняються.Жизнь идет и неостанавливаеться как в реале так и на сервере.Одни уходят другие приходят.Я всегда приветствую врагов они недают расслаблятся.(Когдато у меня была драка с тремя в хотспринге мы бились около 3-5 минут я умер но никто никого некрыл матом мы только выразили респект друг другу за интересный бой.)К сожалению в большенстве случаев кроме мата ничего толком неслышиш.

0

8

1 Девиз "нишагу назад" помоем вполне приклоьно и сам им пользуюсь.
2 ушлёпки которые матерятся независимо упали они или  выиграли  есть всегда и всюду (от возраста не зависит особо-на то они и ушлёпки)
3  всем кто играл в РФ и хочет попробовать подобное тока на ла 2 системе вот ссылка wwwbsfg.ru
Наверно все помнят  такие слова в рекламке  интерлюди , что будут рассовые войны-вот тама они и будут. Вся ла2 система сняа нах сделано ради тим гейма-расса против рассы.
4 ушёл с серва, если нужен  вашему клну акк с  Аркана лордом 77 лвла  , то прошё зама   или самого КЛа в этой теме. ( на самонер голый, тока 400кк , маска, 2 книги скилов и много кристалов) Вполне сойдёт чтобы  пихнуть в пати лукарей для  квин баффа

0

9

Весело када воюеш)
"Нишагу назад"???- я тада буду заград отрядом)))НАХ!ЗУКО))))

ЗЫ Палермо)я кадато был в продигах)помниш (с)Аристотель))))))))там скучновато...

0

10

Чегож непомнить Аристотеля,только у нас не цирк это точно и в большенстве привыкли сами выкручиваться ))
Неочень на клан надеясь.

0

11

Palermo написал(а):

у нас не цирк это точно и в большенстве привыкли сами выкручиваться ))
Неочень на клан надеясь.

В чём  фшика от клана если  на клан не стоит расщитывать?)

0

12

Фишка это когда эти люди собираються воедино они дают многим отарваться.При этом делают это вроде как неплохо.Клан может чем то помочь но сам игрок должен не ждать пока ему дадут а стремиться к этому сам.Когда сам что то делаеш это цениш.

0

13

Если на клан не надеяшься и делаешь всё сам , тогда откуда взяться организованной игре?)
Может ты имел ввиду что типа самому одеваться надо?

0

14

Одеваться надо самому клан по возможности помогает но нельзя сидеть ждать что тебе это просто ссыпиться как мана небесная.Я это имел в виду.

0

15

Palermo написал(а):

Одеваться надо самому клан по возможности помогает но нельзя сидеть ждать что тебе это просто ссыпиться как мана небесная.

респект......правельно говоришь

0

16

Palermo написал(а):

Одеваться надо самому клан по возможности помогает но нельзя сидеть ждать что тебе это просто ссыпиться как мана небесная.Я это имел в виду.

Ну это само собой) если чел не может одеться на КОРИ то реальный нуб ^^ А  вообще  часть фана от ла 2 получаешь когда сам себя одеваешь - имхо. вроде на кори норм преуспел) значит не зря тут играл)

0

17

Рад что многие мое мнение разделяют хотя мы и воюем.

0

18

в данный момент у нас появились таки враги...думаю они будут пополнятся с ростом клана , чтобы мир Ла2 был более интересней и было больше масовок

вот с кем мы воюем:

WARD
PEAKTOP
Norules

0

19

в данный момент у нас война против всех основных лидирующих кланов на сервере...за исключением тех что находятся  у нас в альянсе

0


Вы здесь » --- Форум клана: Lords Of Light --- Альянс: Night --- » Дипломатия » Долгожданные Вары...