--- Форум клана: Lords Of Light --- Альянс: Night ---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --- Форум клана: Lords Of Light --- Альянс: Night --- » Обо всем » КРИТИКА И ПОЖЕЛАНИЯ


КРИТИКА И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак форум пущен в открытое плавание...

Хотелось бы услышать ваши пожелания, какие разделы добавить, что изменить, и вообщем как оно?)

0

2

надо добавить в раздел "Набор в клан" образец анкеты.....что бы не было кучи ненужной инфы от тех кто хочет к нам....

0

3

я просил у тебя это уже как час назад =) до сих пор жду

0

4

Не кого не критикую=))) А желаю всем самого самого=))

0

5

Не нашел больше где писать!!!РЕбята вы очень хорошие люди! спасибо вам всем за хорошие отношения(в дружеском смысли)Спасибо что приютили мну!Спасибо за точто вы были такими сплачеными!Вот ну короче что не сказать все в хорошую сторону=)А еще спасибо за хорошо провиденное время в вашем клане!Вы наверно задаетись вопросом почему ушел?Ну это такая ситуация мне трудно её разглашать думаю вы сами додумаетесь! могу сказать одно когда я написал гму он мне ответил " ето игравой момент"так что сам виноват!А еще Юль не бойся те 50кк которые ты мне довала я тебе отдам ето будет не проблема=)Залазить я на форум буду буду с вами переписываться!Вот мое вам мыло darkdemage@rambler.ru!Мая ася 434957661 !
Всем спасибо ваш коша=))

0

6

А я думал Сова ^^
и чё за причина, что из-за этого сервак офф?)

0

7

В принципе форум хорош собой ..... но я бы немного сменил оформление....больно уж простое ,поставьте какую нить картинку на фоне (в принципе можно даже и скрин  какой нибудь поставить)....вот тогда форум будет привлекать своим видом ,а не только содержанием.....:)))

0

8

Во первых - форум это не галерея картинок, и сюда не приходят наслаждаться красотой, форум это мсто общения, обьявлений и всего связвнного с поговорить.
Во вторых - я тока убрал кровавый дождь и чат на странице(((

0

9

кровавый дождь мну бесил) и почемто когда открывал именно страницу с дождём игра притармаживать начинала пока её незакрою..... И нет вроде у мну норм

0

10

Krag, дожд это был простой ява скрипт, и от и-нет канал он не зависил.

0

11

Drainer написал(а):

Krag, дожд это был простой ява скрипт, и от и-нет канал он не зависил.

Значит  совпадение) причём часто повторялось)

0


Вы здесь » --- Форум клана: Lords Of Light --- Альянс: Night --- » Обо всем » КРИТИКА И ПОЖЕЛАНИЯ