--- Форум клана: Lords Of Light --- Альянс: Night ---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Холодная слеза скатилась по щеке и впиталась в лист бумаги. Она растворилась в мёртвых словах, которым никогда не было суждено быть прочитанными. Чёрные потеки от бросматика и стеклянные глаза. Девушка смотрела в распахнутое напротив окно. Она сомкнула глаза, и очередная слеза застыла на ресницах. Девушка плакала от безысходности. Всё внутри её разрывало от боли и безнадёги.
Она взяла ручку и начала писать…

Здравствуй, мой любимый! Хочу попросить тебя навсегда отпустить меня. Отпусти меня, родной, не мучай больше, не режь моё сердце на куски! Говорят, что любовь – это самое прекрасное чувство на нашей земле, но для меня оно до боли нестерпимо! Я не могу больше мучить себя! Когда ты рядом, я не чувствую тебя! Ты как – будто растворяешься в воздухе, а рядом остаются только запах твоего тела и тень!
Я схожу с ума от твоих ласк! Твои мягкие губы так сладки! Я не могу без тебя! Слышишь?! Ты не отпускаешь меня, но не говоришь тех слов, которые так устала ждать. Ты заставляешь быть чужой тебе – таковы правила твоей игры, в которую я так устала играть!
Знаешь, нежный, моё чувство подобно огню, оно то разгорается всё ярче и я не в силах погасить его, а то просто остаётся пепел, который готов лететь по ветру и терять всю силу сгоревших чувств. Но только стоит вновь обернуться назад и ощутить сладость твоего поцелуя, как я вновь теряю свободу. Свободу мысли. Теперь в них только ты.
Я знаю, что нам никогда не быть вместе, и я не могу переступить через свою гордость! Не могу и не хочу! Ты уж слишком часто причиняешь мне боль своим безразличием, которое вводит тебя в заблуждение. Это первая и последняя слеза, которая упала с моих глаз. Никому не позволю видеть себя такой слабой, только ветру и солнцу. Это письмо не будет жить, и вряд ли ты его прочтёшь. Для тебя я навсегда останусь весёлой девчонкой. Только вот отпусти, как птицу полетать в небо и больше не вернуться к тебе как не клич назад!
Она поставила точку и положила письмо в конверт. Села возле окна и, качнув несколько раз головой, перевоплотилась в белую голубку. Она вылетела на волю, туда, где её ждёт свобода, и нет его, её любимого мальчика.
В дверь ворвался растерянный парень. Он бросился к окну, но голубка была уже высоко в небе. Парень сел за стол и раскрыл конверт, но оттуда посыпался лишь пепел. Он перевел грустный взгляд на окно и закрыл лицо руками, сегодня он в первый раз плакал о том, что слишком поздно понял, как сильно он влюблён в неё…

0

2

Даже после смерти

Дай мне причину, чтобы я поверила, что тебя нет.
Я вижу твою тень, поэтому я знаю - они все неправы.
Лунный свет на мягкой коричневой земле
Ведет меня туда, где ты лежишь,
Они отняли тебя у меня, но сейчас я забираю тебя домой

Я останусь здесь навсегда с тобой,
Моя любовь,
Тихо произнесенные тобой слова:
Даже после смерти наша любовь продолжается...

Некоторые говорят, что я сошла с ума от своей любви, о моей любви,
Но никакие оковы не удержат меня от тебя, о моя любовь,
Они не знают, что ты не можешь оставить меня,
Они не слышат, как ты поешь мне

Я останусь здесь навсегда с тобой,
Моя любовь,
Тихо произнесенные тобой слова:
Даже после смерти наша любовь продолжается...

И я не могу любить тебя больше, чем уже люблю...
Я останусь здесь навсегда с тобой,
Моя любовь,
Тихо произнесенные тобой слова:
Даже после смерти наша любовь продолжается...

И я не могу любить тебя больше, чем уже люблю...

Разве это не прекрасно?.. жаль только, что такая любовь жива лишь в песнях и на бумаге...

0